.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Naraku


Анкета Naraku

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя (ник)
Нараку
2.Раса
Демон, но присутствует человеческое сердце мной ненавистное.
3. Возраст
50
4. Биография
Моей основой послужил мелкий разбойник Онигумо, который страстно желал Кикио. Какой дурак. Он даже не мог шевелится, но чёрные мысли охотились за Кикио. И когда та влюбилась в полу-демона ИнуЯшу, глупая женщина, демоны которых Кикио отпугивала сошлись на огромное зло в пещере Онигумо. И тогда Онигумо отдал свою душу демонам, и был рожден новый демон, Нараку. И у Нараку были свои планы насчёт жрицы. Нараку принял облик ИнуЯши, и смертельно ранил Кикио отняв у неё шикон но тама. Потом взяв её образ я аттаковал того ханьё. Всё шло как по маслу, и жрица убила ИнуЯшу. Но она должна была использовать камень и спасти себя! Она должна была ненавидеть ханьё, хотеть отомстить! Глупая женщина. Она умерла, и унесла шикон но тама из этого мира. Дальше прошло 50 лет, в которые я становился всё сильнее. Я мог вобрать в себя любого демона. Использовал в своих целях любого кто попадётся под руку. Был инцидент когда на меня пытались охотитьса. Глупые люди. Я тогда проклял род монаха Казааной, нынешнего Мироку. Но через 50 лет шикон вернулся в этот мир. Вернулась в мир и Кикио. И Нараку почему-то к ней привязан. И Кикио по этот день жаждет моей смерти.
5. Внешность
Высокий, самый высокий в ИнуЯше. По аниме глаза тёмно красные. Имею хороший вкус в одежде. Я взял себе тело одного принца, и в замке ношк тройное кимоно. Когда выхожу на дело одевая шкуру, а под ней обычно тёмно фиолетовое кимоно. Волосы чёрные, вьющиеся, почти до пояса. Черты лица почти женские.
6.Характер
Хитрый. Очень. Использую всех, да и создаю своих слуг. Не дам никому остановить меня в достижение своих целей. Скрытный, безопасный. Ну скажите на милость, зачем рисковать когда можно послать на дело голема? Не логичные люди. Сердце Онигумо всё жаждет Кикио, и оно не даёт мне убить её. На весь мир смотрю с высока, как там мельтешатся люди и мелкое ёкай. Очень предусмотрительный, просчитываю каждый возможный ход врага на много шагов вперёд. Изобретательный. Всегда придумаю решение на проблему. Всё играет на руку.
7. Способности
Всё что могут забранные мною демоны. Меняю тела. Ставлю непробиваемые барьеры.
8. Артефакты
Почти полностью собранный шикон но тама
9. Связь
ЛС, емайл: narakutim@gmail.com
10. Как часто приходить будете?
каждый день
11.Пробный пост
Канна нашла Нараку там же где и всегда. Хозяин замка спокойно сидел у окна, погруженный в раздумья. Мне надо найти все осколки шикона, и тогда я наконец смогу избавиться от этого назойливого желания Кикио. Вот только где могут быть осколки? Размышления прервала вошедшая Канна. Нараку. своим тихим нежным голосом позвала Канна. В зеркале был виден разбушевавшийся демон, горящая деревня, люди бегали по всюду... Опытным взглядом Нараку сразу определил что демона пересиливают силы осколка. Ну чтож, ИнуЯша и Кагоме должны в скором времени туда явиться. Дадим им по развлекаться с демонов, а вот осколок... Мне главное знать место нахождения их. Когда я буду знать где каждый, все осколки быстро вернутся ко мне. В мыслях себе улыбнувшись, Нараку пустил в дело готовый заранее голем.

Отредактировано Naraku (2009-02-22 20:20:59)

0

2

Naraku написал(а):

охотица

Что, простите?Х_х

Naraku написал(а):

И когда та влюбилась,

В кого?.. Лучше написать.

0

3

Kiyoko написал(а):

Что, простите?Х_х

Помните как Мироку рассказывал как он получил своё проклятие? Его дедушка вёл войну против Нараку. Там это правда не особо хорошо описывали, но в манге было написано именно война.

Kiyoko написал(а):

В кого?.. Лучше написать.

Сейчас исправлю =)

0

4

Naraku написал(а):

Помните как Мироку рассказывал как он получил своё проклятие? Его дедушка вёл войну против Нараку. Там это правда не особо хорошо описывали, но в манге было написано именно война.

Нараку-сан, помню-помню. Но я слегка не о том.))
Наверно я сильно придираюсь, но мне кажется, или то самое слово пишется как "охотиться"?

Naraku написал(а):

Сейчас исправлю =)

Давайте.
А связь пожалуйста в ЛС.)

0

5

Kiyoko написал(а):

Наверно я сильно придираюсь, но мне кажется, или то самое слово пишется как "охотиться"?

:blush:
Граматика.... больное место. Не поправлять граматику великого демона! Я и так стараюсь.  есть другие ошибки?

Kiyoko написал(а):

А связь пожалуйста в ЛС.)

А это что должно означать?

0

6

Naraku написал(а):

А это что должно означать?

либо связь укажете в анке либо асю пишете админам в лс.

0

7

Naraku написал(а):

Граматика.... больное место. Не поправлять граматику великого демона! Я и так стараюсь.  есть другие ошибки?

если и есть, то я опущу. Нараку-сама.х)

Naraku написал(а):

А это что должно означать?

Дайте мне вашу аську, или мне довольствоваться e-mail'ом?=_=

0

8

Kiyoko написал(а):

Дайте мне вашу аську, или мне довольствоваться e-mail'ом?=_=

Придётся, у меня нету аси. Емайл в анкете указать? Или лично вам по ЛС послать?

Отредактировано Naraku (2009-02-22 20:20:18)

0

9

Naraku
можно и в анке

0

10

Ну написал в анкете.

0

11

Принят^^.

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Naraku