1.  Запрещаются прямые и косвенные оскорбления в адрес пользователь форума.
2.  Запрещен Флуд в игровых подфорумах. Сообщения не по теме начинаем с "ОФФ" или "ОСС".
3.  Администрация - такие же люди, как и Вы, не стоит этому удивляться. Они также имеют право на ошибки, Ваша же задача, не разжигая споров и конфликтов, указать им на них.
4.  Просьбы Администрации должны беспрекословно выполняться.
5.  При регистрации на форуме, Вы автоматически обязуетесь посещать ролевую не реже трех раз в неделю и активно участвовать в ее жизни. В ином же случае Ваши персонажи будут удалены.
6.  Старайтесь не использовать одинаковые Аватары и Статусы, а также регистрировать персонажей с Никами, похожими на уже зарегистрированные (Пример: Катя, Катенька, Катюша).
7.  Разрешена регистрация не более двух персонажей одним пользователем. Следите, чтобы каждый Ваш персонаж участвовал в игре.
8.  При рекламе проследите, чтобы реклама нашей ролевой была размещена на про-рекламированных Вами форумах. Взаимность рекламы будет тщательно проверяться.
9.  Все возникшие вопросы, просьбы и предложения обсуждаем в специальных темах, а не там, где Вам захотелось. Это будет расцениваться, как Флуд и Вы понесете наказание.
10.  Личные Сообщения - дело хорошее, но не нужно забрасывать Администрацию письмами с таким содержанием, как "Я не понял...", "Как? Что?..." и т.п. (Читаем пункт 9)
11.  Запрещена реклама по ЛС и не предназначенных для нее темах. Безоговорочный бан нарушителям этого правила.
12.  Вы не можете находиться в нескольких темах одновременно. При переходе из одной темы в другую, не забывайте сообщать о своем уходе/приходе.
13.  Следим за орфографией и пунктуацией. Согласитесь, читать объемные и качественные посты намного приятнее, чем сообщения в одну неполную строчку с десятью ошибками в каждом слове)
14.  В Ваших постах Речь, Мысли и Действия должны отличаться друг от друга. Как - это не столь важно, главное, чтобы Ваше сообщение было удобно читать. Пост должен быть не менее четырех строк.
15.  Заполнив Анкету, дождитесь ее принятия. До этого момента Вы не имеете права отписываться в других темах.
16.  Огромные, цветастые подписи - запрещены. Бережем зрение друг друга)
17. И наконец, самое главное правило: Выполняем все вышеизложенные правила.