.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Хиторо


Анкета Хиторо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя (ник)
Хиторо
2. Раса
демон - неко
3. Возраст
291 год, на вид всего лишь 15
4. Биография
Хиторо – демон-неко. В детстве ее строго воспитывали. Отец умер, когда она еще была маленькой, а мама не хотела о нем даже намекать. Мама за каждую провинность ее сажала под домашний арест на целый день... Строгая нечего сказать. У Хиторо было несколько подруг. Они всегда веселились и играли. Ее детство прошло прекрасно, если  не считать заскоков мамы... Мама Хиторо захотела демонессу пристроить к богачу. Такому же неко, как и они они сами. Но девочка этого не хотела так, как мамин выбор пришел ей не по вкусу. Он был каким-то неуклюжим, толстым. Хиторо не любила таких. Она просила маму, чтобы ее не выдавали за него. Но та сказала, что у них нет средств для жизни, так что, терпи, дочка, если не хочешь помирать позорно на улице! Но Хиторо это ОЧЕНЬ не понравилось, и она попросту убежала из дому прямо перед свадьбой. Конечно, она долго сомневалась, все-таки ее мать, она останется без крова... Но, видя решимость мамы, Хиторо попросила известных  ей Богов помочь ее маме и убежала. Теперь Хиторо – путешественница по миру. И ей это очень нравится...
5. Внешность
Неко
  Хиторо одета довольно простенько. Она носит светло-зеленый топ с лямочками. Небольшие штаны такого же цвета кончаются немного выше колен. Волосы у Хиторо розового цвета, средней длины. Сзади на затылке есть два «хвостика». Глаза ярко-зеленого цвета. Уши, хвост у неко темно-коричневого цвета, почти черного. Когда кошка злиться, у нее может появиться очень острые когти, которые очень хорошо могут нанести физический вред существу. Чаще всего Хиторо превращается в маленького черного котенка. Между прочим, довольно кавайного.

6.Характер
Веселая, неунывающая неко. Любит друзей, общение. И просто обожает всякие авантюры и путешествия! Ненавидит несправедливость и всегда приходит на помощь, тому, кому действительно надо помочь. В бою может пощадить противника, у нее очень доброе сердце. Но уважает только тех, кто действительно заслуживает этого. С остальными просто вежлива... Она может драться, но не слишком любит это дело... Может, все-таки, противник ее поймет? Но если нет, то придется драться... то есть поработать когтями. Довольно наивна, из-за чего, бывает, попадает в неприятные ситуации. Но неко умна, так что может и не попасть.
7. Способности
- Телепатия
- Может превратиться в кошку. Но только темного окраса шерсти, как ее уши и хвост. Да и еще мелких размером. Примерно с котенка. Если говорить по-другому, то Хиторо умеет превращаться в обычную темную кошку, изменяя немного свой размер. От котенка до очень молодой кошки.
- Сильная зависимость от валерьянки
- Быстро умеет бегать, но, как говорится, и она не неутомима
8. Артефакты
нет и не надо
9. Связь
hitoroneka@gmail.com
10. Как часто приходить будете?
Постараюсь КД
11.Пробный пост
Хиторо вообще ничего не снилось, одна пустота и мрак. У кошки дрогнули веки, но пока что Хиторо не собиралась их открывать. В глазах еще было темно, так кто сказал, что она уже не спит? Находясь в состоянии между явью и сном, Хиторо чувствовала себя как будто в воде. Хоть и был мрак, но она слышала звук падающей воды. Али нет? Сон снова ее захватил своими липкими пальчиками. А вот теперь уже кошка была полностью в воде. Мир сдернул ткань ночи и мрака, предоставив ей море... и маленький остров неподалеку. Хиторо пыталась спасти, доплыть до него, но какой прок от кошки, не умеющий плавать? Снова забытье и мрак навалился. Тихий ужас пробрался в голову Хиторо, и начал распространятся по телу. Снова эта чертова боязнь... Неко резко открыла глаза. Лунный свет ударил ее своими мягкими и неокрепшими лучами. Хиторо, уже успевшая отвыкнуть даже от слабого света, на миг зажмурилась, но, к счастью, долго держать их закрытыми не надо было. Неко встала и начала протирать глаза, чтобы оборвать кусочки того сна, гложущие ее сейчас, как голодный зверь добычу. Кошка отряхнулась, помотала головой, чтобы окончательно проснуться и, чуть шатаясь, вышла из пещеры.
О, уже утро... я как-то даже и не заметила...
Странный сон все не отходил. Он то отбегал, дразня ее, то накидывал теми жуткими воспоминаниями. Хиторо пыталась его выгнать, но все как-то не получалось...
- Да прекрати ты!- закричала на него кошка. Она осмотрела местность.
Эм... ой, еще ночь... ошибочка вышла,- поняла неко.

Отредактировано Хиторо (2009-02-20 12:34:46)

0

2

Хиторо написал(а):

4. Биография

Хм... Ну для начала во времени Инуяши мне очень смонительно то что чистокровный демон отдаст свое чадо за человека, пусть и богача. А в целом у меня сложилось впечатление что мать человек не демон.

Хиторо написал(а):

5. Внешность

По описанию вы больше на полудемона тянете чем на чистокровку.

Хиторо написал(а):

- Может превратиться в кошку любого вида

сомнительно даже самый сильный в аниме персонаж Сещемару может превращатся только в один вид пса.

Хиторо написал(а):

Снова эта чертова боязнь...

что за болезнь?

Хиторо написал(а):

. Лунный свет ударил ее своими мягкими и неокрепшими лучами

плохо себе это представляю, ибо сказано что девушка была в пещере...

Хиторо написал(а):

О, уже утро... я как-то даже и не заметила...

откудо тогда лунный свет? ==

0

3

Ариана написал(а):

Хм... Ну для начала во времени Инуяши мне очень смонительно то что чистокровный демон отдаст свое чадо за человека, пусть и богача. А в целом у меня сложилось впечатление что мать человек не демон.

нет, богач тоже демон-неко ^ ^"

Ариана написал(а):

сомнительно даже самый сильный в аниме персонаж Сещемару может превращатся только в один вид пса.

ой, забыла уточнить, извините

Ариана написал(а):

плохо себе это представляю, ибо сказано что девушка была в пещере...

ну так... а если кошка была в пещере, но около входа? Это вполне возможно!

Ариана написал(а):

откудо тогда лунный свет? ==

это сумерки. А неко сонная, поэтому обозвала их утром.

Ариана написал(а):

что за болезнь?

боязнь воды. Я же плавать не умею!

0

4

Хиторо написал(а):

нет, богач тоже демон-неко ^ ^"

тогда пропишите это

Хиторо написал(а):

ну так... а если кошка была в пещере, но около входа? Это вполне возможно!

я имела ввиду как лунный свет мог ударить её? У меня возникло впечатление что луный свет буквально  её ударил.

Хиторо написал(а):

это сумерки. А неко сонная, поэтому обозвала их утром.

тогда надо было написать "с просонья девушка не смогла определится что еще ночь, поэтому посчитала что уже утро" тогда сразу понятно что к чему.

Хиторо написал(а):

боязнь воды. Я же плавать не умею!

не слышала о том что страх это болезнь. это естественная вещь которую испытывает любое живое существо.

0

5

Ариана написал(а):

тогда пропишите это

ладно

Ариана написал(а):

я имела ввиду как лунный свет мог ударить её? У меня возникло впечатление что луный свет буквально  её ударил.

нет, не буквально

Ариана написал(а):

тогда надо было написать "с просонья девушка не смогла определится что еще ночь, поэтому посчитала что уже утро" тогда сразу понятно что к чему.

хорошо)

Ариана написал(а):

не слышала о том что страх это болезнь. это естественная вещь которую испытывает любое живое существо.

я написала, что это боязнь, а не болезнь вообще-то...

0

6

Хиторо написал(а):

я написала, что это боязнь, а не болезнь вообще-то...

до этого вы сами назвали её болезнью...

Хиторо написал(а):

- Может превратиться в кошку любого вида.

не заметила что здесь что-то исправлено. Вид для меня это сиамская, персидская и т.д. Про окрас тоже не совсем ясно зачем их менять как перчатки ну да ладно...эту деталь можно и так оставить.

в остальном вы вроде все поправили.

0

7

Ариана написал(а):

до этого вы сами назвали её болезнью...

правда? Ой... а где это было? Не, я говорила про боязнь...

Ариана написал(а):

не заметила что здесь что-то исправлено. Вид для меня это сиамская, персидская и т.д. Про окрас тоже не совсем ясно зачем их менять как перчатки ну да ладно...эту деталь можно и так оставить.

гоменасай! Я просто в видах вообще не разбираюсь... поэтому написала описание кошки)

0

8

приняты

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Хиторо