.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » анкета блудливого монаха


анкета блудливого монаха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (ник)
Мироку (можно просто хооши-сама)
2.Раса
человек, буддийский монах
3. Возраст
19
4. Биография
На род Мироку могущественный демон Нараку наложил проклятье: у каждого мужчины в семье появлялась в руке воздушная дыра. Для сражения с демонами это была довольно полезная штука, но рано или поздно дыра поглощала своего хозяина. Так погибли дед Мироку и отец, последний прямо на глазах у мальчика.
Мироку путешествовал в поисках Нараку, чтобы убить его и избавиться от проклятья. Каким-то образом монах узнал, что Нараку ищет осколки Шикона, и решил тоже их собрать в надежде привлечь внимание врага. Мироку попытался (не без успеха) украсть осколок Кагоме. Так собственно он и познакомился с Инуяшей и компанией. После недолгой драки, монах рассказал свою историю, и Кагоме предложила ему присоединиться к ней, Инуяше и Шиппо в поисках осколков.
Вскоре монах стал незаменимым членом команды, а его Казаана не раз выручала друзей.   
5. Внешность
Высокий брюнет с синими глазами. Волосы собирает в хвостик. Всегда одет в неизменную фиолетовую робу и никогда не расстается со своим верным посохом. На проклятой руке – перчатка и четки.
6.Характер
С виду Мироку кажется легкомысленным извращенцем. Он флиртует с каждой симпатичной девушкой, которой не повезет оказаться у него на пути. К тому же «благочестивый» монах не прочь обворовать какого-нибудь богача или получить кров и еду с помощью фальшивого изгнания нечисти. Но отчасти такое поведение – это маска, за которой Мироку скрывает тяжелое бремя проклятия. Согласитесь, тяжело каждое просыпаясь утром осознавать, что этот день может стать для тебя последним. Тем не менее монах с улыбкой идет по жизни и всегда готов защитить своих друзей или даже совершенно незнакомых людей.
7. Способности
Духовные силы. Может ставить барьер и использовать офуды против демонов.
Ну и если ситуация совсем плоха, использует Казаану.
Но вообще Мироку драться не любит, предпочитая мирные переговоры.
8. Артефакты
А Казаану можно считать артефактом?
А так посох и офуды.
И море очарования!
9. Связь
лучше лс (вот аська, т.к. на ящик захожу редко 433-601-283)
10. Как часто приходить будете?
постараюсь писать каждый день. В любом случае буду стараться чтобы из-за меня игра не простаивала.
11.Пробный пост
Мироку сидела на камне возле дороги и разглядывал свою руку, скрытую перчаткой. Его обычно безмятежное лицо, сейчас было мрачным и сосредоточенным.
- Возможно, мне это только кажется, но такое чувство, что Казаана стала больше с момента последней битвы.
Монах горько улыбнулся и взглянул на безоблачное небо.
- Хм, интересно, сколько же мне еще осталось топать эту землю?
Тут слуха Мироку достиг веселый девичий смех, и на дороге показалась стайка крестьянок, несущих хворост.
- А вот и отличный способ развеять хандру!
Монах вскочил и направился к девушкам, состроив привычную мину а-ля «я такой извращенец».
- Милые дамы, я вижу в сей прекрасный день вы неустанно трудитесь. Мое сердце обливается кровью, когда я вижу как такая красота пропадает зря за черной работой. Не позволите ли вы скромному монаху помочь вам?
Девушки захихикали.
- А что хооши-сама попросит в замен за свою помощь? – кокетливо спросила одна.
- О, что вы, сущую малость! – Мироку мягко взял руки девушки в свои и проникновенно заглянул ей в глаза. – Вы не родите мне ребенка?
Через пару секунд на дорогой разнесся звук пощечины.

Отредактировано Мироку (2009-02-18 20:52:48)

0

2

Мироку написал(а):

лучше лс (а обязательно указывать мыло?)

да, ибо если вы внезапно пропадете мне потребуется с вами как-то связатся.

0

3

Исправил.  Только никому не говорите, а то богатые лорды, которых я облапошил, обещав жениться на их дочках и удрав с деньгами, найдут меня и отрежут голову.  :insane:

0

4

Мироку
обещаю сохранить в тайне. Принят ^  ^

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » анкета блудливого монаха