.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Кагоме


Анкета Кагоме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (ник)
Кагоме
2.Раса
Мико; человек
3. Возраст
Попала в эпоху Сенгоку в 15-летнем возрасте
4. Биография
В один прекрасный день, когда ничто не предвещало неприятностей... Так все и начинается обычно) Никогда не слушавшая рассказы дедушки о сверхестественном вообще, и храмовых легендах в часности, Кагоме умудрилась упасть в колодец, соединяющий два времени. И кто же знал, что она - реинкарнация могущественноый жрицы? И как повезло, причем не только ей, что, в добавок к сомнительному счастью в виде Шикон но Тама, она сама оказалась жрицей хоть куда. Так, в результате простой "операции по спасению кота", Кагоме оказалась в самом центре разборок йокаев в средневековой японии. Где поначалу ее приняли за кицуне и связав отвели к деревенской мико, но та заметила сходство девочки со соей покйной сестрой. Освободив девочку Каэдэ привела ее в свою хижену, на которую в скоре напала демон сороконожка, учуявшая камень шикона. Дабы спаси жителей деревни девушка побежала в так называемый лес Инуяши, где вновь повстречала запечатаного полудемона, и чтобы спасти свою жизнь Кагоме вытащила стрелу которая сдерживала полудемона. Инуяша убил демона, но оказался он вовсе не рыцерем в сияющих доспехах. Ну, а после того как она своей же стрелой разбила Камень на множество осколков, девушка просто обязана помочь его собрать... Тем более что можно быть рядом с таким замечательным полудемоном...)
5. Внешность
Красивая, кареглазая девушка со светлым взглядом, волосы иссиня-черные спускаются чуть ниже лапаток, и милой улыбкой. Так же у девушки отличная фигура, и сторойные ноги. Из одежды школьная блуза, зеленая юбочка, гольфы и туфли
(уж извиняйте, ну не знаю я, как тут поконкретнее^ ^")
6.Характер
"Обычная" японская школьница) Вежливая, хотя и несколько вспыльчивая. Всегда готова прийти на помощь, но свое мнение старается никому не навязывать. Добрая, веселая и милая. Обладает способностью менять людей (и демонов)) в лучшую сторону, а так же сплачивает их в одну команду. Пытается найти ключик к каждому сердцу, что ей в основном удается. Если ключик не подбирается - очищающая стрела в лоб, мысленное "покойся с миром" и никаких страстей)
7. Способности
Очищение демонов и осколков Камня Душ
8. Артефакты
Стрелы и лук мико
9. Связь
мэйл, агент (daffuta@mail.ru), ЛС
10. Как часто приходить будете?
Как можно чаще)
11.Пробный пост
Девушка медленно прогуливалась по поляне около колодца, ожидая полудемона. День не предвещал ничего плохо: ярко-голубое небо, сочная зеленая трава, поющие на деревьях птицы - в общем, все как и полагается для лета.
"Ну и куда же он пропал, нэ?.. Обещал же, что "Кхе-дождется"..." обиженно вспомнила об Инуяше мико и вздохнула.
- Наверняка опять отсыпается на какой-нибудь ветке или еще... - вспоминв Кикио, Кагоме помрачнела, - или что похуже.
Опустившись на матушку землю и облакатившись на стенку колодца, девушка задремала.

Отредактировано Каgоme (2009-02-11 15:59:34)

0

2

Каgоme написал(а):

9. Связьмэйл, агент, ЛС

укажите пожалуйста адрес агента ) а так принята )

0

3

Ариана
Все, Ариана-сан, так сойдет?)

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Кагоме