.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Ренджиро


Анкета Ренджиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Ренджиро
2.Раса
Демон: орел
3. Возраст
Выглядит на 19-20
4. Биография
Из своего прошлого юноша ни чего не помнит, когда он очнулся то оказался в человеческой деревне, в домике какой-то пожилой женщины, которая за ним ухаживала все, то время что он был без сознания. Она-то ему и рассказала, что его нашли тяжело раненым на берегу  реки, и выдвинула предположение, что на него напали демоны, но фортуна ему улыбнулась и поэтому он выжил. Поблагодарив женщину за заботу Ренджиро направился в дальнейшие странствие  по миру. Он не стремился узнать о своем прошлом т.к. считал, что оно ему не нужно. Поэтому его целью являлось просто познавание чего-то нового и приобретении силы.
5. Внешность
Спортивного телосложения, иссиня черные волосы ,с едва заметной сединой,чуть-чуть достают до плеч, немного косая челка спадает на правый глаз. Глаза цвета изумруда. Хоть на вид юноша и кажется немного хрупким, но внешность бывает обманчивой. В демоническом облике появляются черные крылья с прожилками белых перьев. Ногти на руках удлиняются, превращаясь в когти. Полное демоническое обличие орел.   
6.Характер
саркастичен, не обделен интеллектом, но лидером быть не стремится, но и за толпой идет редко, предпочитая из двух дверей выбирать третью, никому не доверяет, иногда занудлив и дотошлив.

7. Способности
Орлиная, зоркость, ловкость и скорость. Может повелевать небольшим потоком ветра (действие примерно 1м). Хорошее владение мечами.
8. Артефакты
-
9. Связь
знаешь
10. Как часто приходить будете?
переодически
11.Пробный пост
Паря как обычно в горах, в облике орла, я выискивал свою жертву, мне было без разницы кто это будет, животное, птица, рыба или...или даже человек, в последнее время мне стало безразницы кого искать..лишь бы была добыча...мяса...еда...

0

2

под свою ответственность принимаю >>

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Ренджиро