.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Санго


Анкета Санго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (ник)
Санго
2.Раса
человек
3. Возраст
19 лет
4. Биография
Родом из деревни охотников за демонами, Санго знает о борьбе с ними все, и еще чуть-чуть. В ее клане  всех тренировали как воинов. Все в округе, начиная с крестьян и заканчивая крупными феодалами, знали к кому обратиться за помощью.
Но всему хорошему приходит конец, и однажды деревеньку просто стерли с лица земли. Произошло всё примерно так:
Охотников на демонов позвали выполнить очередную миссию, и они разумеется согласились. Но Нараку завладев разумом владельца дома и деревни (не помню точно..), и сознанием Кохаку, с помощью маальчика, прямо на глазах у Санго убивает всех ее друзей, и всю ее семью. Потом ранит саму Санго в спину своим оружием...
...Из всей семьи у Санго остался только младший брат. Да и того собственно говоря, живым-то уже не назовешь. Девушка сильно переживала смерть родствеников и друзей. И, ведомая жаждой мести, она отправилась искать виноватых (Охотница решает отомстить Нараку за все, что его демоны сотворили с ее деревней и родней). Как это часто бывает, нашла не тех. Но некоторые недоразумения не помешали ей в скором стать незаменимым членом команды. Очень сдружилась с Кагоме, Инуяшей и Шиппо, полюбила небезызвестного Хоши-сама. Путешествует с ними в поисках осколков Камня. Так же очень надеется, что можно вернуть нормальную жизнь своему брату.

5. Внешность
Высокая стройная девушка. Длинные русые волосы, чаще всего подвязанные лишь снизу, карие глаза. Обычно одета в длинную зеленую юбку и розовую кофту. Во время боя - боевой черно-розовый костюм, а прическа меняется на высокий хвост. За спиной носит огромный бумеранг - Хирайкотсу.

Во время битвы на Санго ее специальный черно-розовый костюм, а волосы девушка заплетает в высокий хвост.

6.Характер

Санго серьезнее остальных членов команды, ведь на ее долю выпало не мало испытаний, но это не мешает ей радоваться жизни и сочувствовать людям. Правда, какой бы рассудительной не была прекрасная воительница, ей свойственны вспышки раздражения, а уж ее врагам нечего ждать пощады.
Ну, а вообще она довольно дружелюбна и всегда старается помогать по мере сил.

7. Способности
Сражается с помощью огромного бумеранга или с помощью меча.
8. Артефакты
Бумеранг Хирайкотсу. Является основным оружием Санго, которым она убивала и убивает демонов.
9. Связь
harukanekia@mail.ru (знаю, что с форума на mail не приходят письма, но другие ящики у меня не активны (в основном из-за того, что забыла где они у меня, а новый создавать времени у меня долго занимает) )
10. Как часто приходить будете?
каждый день, возможно
11.Пробный пост

Санго прогуливалась по улице, наблюдая за проходящими мимо людьми. Все куда-то спешили, чего-то хотели. Девушка вздохнула.
"Где же Кагоме-чан и остальные? Опять они куда-то запропостились. Ну, где Хоши-сама я уже и спрашивать не собираюсь...опять пристает к кому-нибудь... Его не исправить.."
Охотница посмотрела на Кирару - свою верную кошку-демонессу.
- Вот ты меня никогда не бросишь, да? - Санго улыбнулась и вновь продолжила свое блуждание по улицам деревеньки.

Отредактировано Sango (2009-02-10 15:31:37)

0

2

Приветствую )
Претензий не имею, но неплохо было бы расписать чуть больше характер и биографию... Видно, что знаете персонажа, но всё же.

0

3

Sango написал(а):

Но всему хорошему приходит конец, и однажды деревеньку просто стерли с лица земли

самый важный момент в жизни охотницы вы не расписали. Расспишите о том как Нараку уничтожил деревню охотников.

Sango написал(а):

5. Внешность

хмм только описание одежды о самой Санго мало дано представления.

0

4

Kiyoko
Ариана
Поправила как могла :dontknow:

0

5

принята

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Санго