.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкетка Юки мицуки


Анкетка Юки мицуки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя (ник)
Юка Мицуки
2.Раса
человек, но волшебная сила есть)
3. Возраст
14
4. Биография
Юка живёт на окраине города Токио со своими родителями.У этой девочки очень много друзей (по крайней мере было).Когда Юке исполнилось 8 лет, то ей дядя подарил огромный букет белых роз, только они не были расцветенны полностью и когда  Юка до них дотронулась то они сразу расцвели.Юка не понимала, что это.Затем последовали ещё более странные вещи, у Юки был хороший голос..Всё это очень пугало девочку и она не знала, что делать.И вскоре когда её "друзья" стали замечать странные вещи за их подругой испугались и отвернулись от неё.Из-за этого девочка стала одинокой и единственным её лучшим другом оставался ей дедушка.Он заметил странности за внучкой, но не испугался её, а стал учить, как концентрировать свою силу и как вообще можно её использовать.Но даже полсе этого.через 3 года умер дедушка, а вскоре и её родители и теперь она осталась совсем одна, но не унывала она помнила их и любила всем сердцем.
5. Внешность
У Юки каштановые вьющиеся волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. Чаще всего распущены, иногда собраны в хвост. Лицо округлое, на нём зелёными огоньками горят выразительные глаза. Смуглянка. Стройная фигура. Одета в шорты и синюю кофту, на ногах шлёпанцы, ну а в школе в зеленой форме. На шее висит небольшой кулон в виде капли воды, в ушах - похожие серёжки. Комплект - кулон и серьги - подарок дедушки на день рождения, поэтому она ими очень дорожит.
6.Характер
Юка весёлая, заводная девчонка, готовая помочь друзьям и тем, кому нужна помощь. Любовь родителей сделала её доброй и приятной в общении. Но в тоже время от деда ей достались не только уроки и сила жрицы, но и хищница, которая скрывается внутри неё. Она очень доверчива, быстро сближается и всех воспринимает как друзей. Но если кто-то попробует оскорбить её саму или её друзей – ему не поздоровится. Юка страшна в ярости, но быстро отходит и снова превращается в милую девочку
7. Способности
в основном природная сила, может управлять водой
8. Артефакты
нет только способности
9. Связь
агент: nataxa39.95@mail.ru
10. Как часто приходить будете?
каждый день с 13:00 до 17:00
реже чем раз в трое суток не примем
11.Пробный пост
Юка шла по улицам Токио не знаю куда идти."Как же много я иду, я так устала"-подумала она и в тот же момент подтянулась.Дом был в конце города Токио.Но девочке не было куда торопиться, дома ни кто не ждал.Родители умерли 1 год назад.И после этого она жила одна.Даже дедушка тот который помогал ей изучать свою силу умер.Но всё таки через полчаса она была дома.
-Вот я и дома!-крикнула она и вошла в дом.Девочка пошла в свою комнату.Когда она вошла то легла на кровать.И стала думать обо всём.О родителях, о друзьях которые были у неё и т.д.Но вдруг повило холодным ветерком.Это заставило Юку встать с кровати.Когда она посмотрела туда где у неё лежали учебники то увидела дверь.Как раз из-за неё веело холодом.
-Что эта за дверь?Я её раньше ни когда не видела?-сказала Юка, но вдруг вспомнила слова дедушки
-В этом доме много непонятных вещей и даже странных.так, что не пугайся если такое произойдет.
-Он об этом говорил, что ли?-спросила себя девочка.Так она стояла около двери минут пять и вскоре решилась войти.Когда она открыла дверь, то её окутало сияние и вскоре она оказалась не у себя в квартире, а в лесу.
-Где я?-спросила себя девочка.

Отредактировано Юка Мицуки (2009-02-11 02:37:19)

0

2

Нацепила очки для предания умного вида. И стала читать анкету так называемой Юки Мицуки.

Юка Мицуки написал(а):

человек, но волшебная сила есть)

заинтересовало что же за волшебная сила у девочки. Но думаю, об этом я узнаю позже.

Юка Мицуки написал(а):

когда  Юка до них дотронулась то они сразу расцвели.

Юка Мицуки написал(а):

она потихоньку управляла водой

всем этим силам я нашла едиственное объяснение

Юка Мицуки написал(а):

сила жрицы

я так понимаю ваш персонаж это мико? Если да то даже у самой сильной Кикё нет таких способностей что понаписали вы.

Юка Мицуки написал(а):

Но даже полсе этого...

что после этого? На мой взгляд это предложение там не к месту.

Юка Мицуки написал(а):

серьезных боях помогает, голос, музыка и пение))

\хмыкнула\ Ну да, бедный демон к примеру Нараку, услышал он посреди боя пение "ангела" и тут же подобрел ко всем и вся. Не годится такая способность. Точнее я не понимаю как это пение действует на демонов

Юка Мицуки написал(а):

8. АртефактыСила появилась в лет 8, девочка сама не знает откуда.Сначала появилась сила природы, затем воды, а после она сама научилась петь и очень стала любить музыку и вскоре у неё появилась и эта способность)

Научитесь читать, написано же артефакты а не сила! >>
\Закрыла анкету и положив её на стол, откинулась на стуле в ожидании хозяйки анкеты.\

0

3

я вроде всё исправила)

0

4

Юка Мицуки
но вы мне так и не объяснили являетесь ли вы мико или просто волшебной девочкой?

0

5

там же написано, человек, но волшебная сила есть значит, что волшебная девочка))

0

6

Юка Мицуки
но при этом в анкете упомяналось про силу жрицы, вот и пойми кто ты. По аниме я не помню чтобы были волшебные девочки. Поэтому посоветуюсь с другим админом и решим что с тобой делать.

0

7

принята.

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкетка Юки мицуки