.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Demus (Демус)


Анкета Demus (Демус)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Demus (Демус)

2.Раса
Демон-происхождение не известно.

3. Возраст
Выглядит на 20 лет. Так около 130 лет.

4. Биография
Демус жил в горах в пещере огненных птиц-демонов. Сам он тоже является демоном, но вовсе не птицей. Как там оказался, он совсем не помнит, помнит что всегда там жил и рос. Его наставница Нагиса обучала его магии огненных птиц, но вскоре ему захотелось покинуть эту долину. Демус всегда думал что ему там не место и остальные на него коса глядят. Ему было неуютно и он отправился в путешествие, что б найти себе место, где он будет лучше себя чувствовать. Перед уходом, его наставница Нагиса подарила ему воздушную Катану: Она поможет тебе в твоем путешествии, спасибо наставница, выбыли добры ко мне - но не объяснила как ей пользоваться. Единственное чем он овладел в итоге учений его наставницы, так это Защиты и всего одна атака. Поэтому он старается как можно больше узнать о своем новом оружие и каждый день пытается вытворить что то новое. Путешествуя в поисках места для себя, натыкается на небольшую заварушку между Инуяшей и Нараку. Демус забывает на время про свою цель и решает про-наблюдать за происходящим. В итоге он теряет из виду обоих, а после, впечатленый зрелищем меча Тесайги, решает отыскать полу-демона Инуяшу и ПОЗАИМСТВОВАТЬ у него меч для своего обучения.

5. Внешность
Темные короткие волосы с небольшой косичкой, светло голубые глаза, маленький слегка задиристый носик, детские губы и небольшая веселая улыбка, под-бород слегка округлый, телосложение среднее-накаченное, высокий 178см.. Одет в кимоно серого цвета.

6.Характер
Добрый спокойный парень. Рассудительность и аналитика его потенциал. Склонен к философии. Любит спорить и придираться. Часто бывает просто равнодушен ко всем происходящему во круг него. На лице часто можно увидеть безразличие или глубокое раздумье. Любит сытно поесть и много поспать. Спит чутко, но если сильно уставший, то и магией не разбудишь. ~_^ К дракам не склонен без причин на то, больше предпочитает наблюдать со стороны не вмешиваясь в происходящее.

7. Способности
Владеет карате. Хорошо управляется с Катано в схватках на мечах. Подвластна немного огненная стихия (в замкнутых пространствах сведена в самый минимум)
Fiery sphere - Огненная сфера (защита, что то вроде барьера, опасности не представляет)
Fiery wall - Огненная стена (неподвижная, в своем роде защита)
Smoke call - Вызов дыма (Часто используемое средство для защиты)
Flaring petals - Пылающие лепестки (Чары, позволяющие атаковать своих противников элементом огня)
Магию вызывает чисто демонической аурой.

8. Артефакты
Катана-стихии ветра. Смотреть БИО.

9. Связь
488587272 либо в контакте http://vkontakte.ru/id26686786?60066

10. Как часто приходить будете?
Постараюсь каждый день, если будут затруднения или куда-то уеду, сообщу обязательно.

11.Пробный пост
Черт, я есть хочу. В этой деревни явно что то должно быть. Блин, не могу же я убивать ради еды, придется поискать здесь работенку. По дороге Демус встречает старую, совсем уставшую бабушку и предлагает ей помощь, в замен на полную чашку риса, а та с радостью соглашается, дабы в доме полно дров и ей не под силу их нарубить самостоятельно, а ее сосед недавно заболел. Демус с радостью соглашается. После удачно сделанной работы приходит в дом и видит полную чашку риса, как и обещала ему Бабушка Микуми. Ааааа....Как здорово, я наелся и теперь не могу встать. Жаль что завтра придется опять добывать себе еды в лесу. Ладно, бабушка Микуми, спасибо за еду, бывайте, я пошел. Закрыв дверь уходит в сторону гор.

Отредактировано Demus (2009-08-19 16:15:10)

0

2

ОСС: Гомене, гомене, гомене...

Принят.

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Demus (Демус)