1. Имя (ник)
Аямэ
2.Раса
Демон-волчица
3. Возраст
Неизвестен,выглядит на 17
4. Биография
Аямэ-внучка предводителя.Когда она была очень молодой,Кога спас ее и обещал жениться на ней, когда она выростет.А когда нашла и потребовала обещание,оказалось,что Кога забыл про ее обещание.Аямэ была очень рсстроенна и пообещала себе,что поможет Коге вспомнить и добится обещания.На сегоднишний день мечтает еще раз встретится с Когой и добится от него признания.Параллельно ищет осколки и сражается с порождениями Нараку.
5. Внешность
Милое лицо с правильными чертами лица.Рыжие волосы,заплетены в два хвостика длиной до талии.Кожанный топ и юбочка,гораздо выше колен.На лбу-обруч,показывающий ее ранг-внучка предводителя.На плечах и талии-белый мех какого-то животного.На левой ноге маленький браслетик из кожи и камней.На шее кулон-талисман.
6.Характеръ
Отважная девушка.Лезет в самое пекло и не жалеет об этом.Часто бывала серьезна ранена,но об этих частх жизни старается невспоминать.Всегда учится на своих ошибках.Любит быть в курсе событий,ненавидит бессилие.Веселая и любит поболтать.Хороший друг,приходит на помощь.При Коге всеми силами хочет доказать что она его невеста.
7. Способности
Трансформация в волка,мгновенный уход,отличный нюх.
8. Артефакты
Кулон-талисман.Наткнулась на него около обвала в горх.Постоянно носит его с соой.Помогает хозяйке временно остановить пагубное действия очищающий стрелы.
9. Связь
Вконтакте-id22389111
10. Как часто приходить будете?
Могу каждый день
11.Пробный пост
Аяме медленно шла по горной тропе.Камни то и дело выскальзывали у нее из-под ног и срывалис в пропасть....Где-то здесь....-подумала девушка,спускаясь чуть ниже.Аямэ искала осколок.Вдруг между камней что-то блеснуло.Вот он!!!!-съезжая вниз на нагах и балансируя руками,думала демонесса-еще чуть-чуть...
Подобрав обьект,Аямэ увидела,что это не осколок,а кулончик.Ничего,зато он красивый-утешала себя девушка,поднимаясь опять на тропу.Кулон повесела себе на шею...