.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Sesshoumaru-sama. "Усы, лапы, хвост - вот мои документы"(С).


Sesshoumaru-sama. "Усы, лапы, хвост - вот мои документы"(С).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Sesshoumaru-sama.
2. Раса.
Чистокровный ину-демон.
3. Возраст.
Около пятиста лет.
4. Биография.
Детство и юность провёл в родовом замке, под опекой отца и матери. После смерти Ину-но-Тайшо, посчитав, что выучен всему и даже больше, поспешил разорвать родственные связи и отправился в свободное странствие по стране. Терплю небольшую неприятность в виде нарушающего планы младшего брата, которые, ни к чести отца, ещё и полудемон. Воспитываю...порой. С недавнего, по моим меркам, времени имею в сопровождающих мелкого демона "лягушку", промышляющего подхлимажем и маленькую человеческую девочку по имени Рин...
5. Внешность
*Зевок* Высокий, статный демон, с длинными пепельными волосами. Лицо тонкое, бледное, отличительные черты - полумесяц на лбу и полоски на скулах. Цвет глаз - янтарный, в особых случаях красный. Одет в традиционную одежду даймё периода Сенгоку, в красно-бело-жёлто-синем колорите... Ношу на поясе мечи, на плече мех.
6.Характер
*Не охотно* Спокойный до холода во всём. Я молчалив, не люблю горячность в действиях - подчиняю всё происходящие разуму и логике... Моей натуре свойственна задумчивость и я не стерплю если мне помешают в чём либо. Людское племя призераю, пожалуй даже больше, чем полукровку брата. Рин - единственное исключение. Никого и ничего не люблю (желаю чтобы все так думали и никак иначе). Стремление становиться сильнее и опытнее...К сожалению стоящих противников в Японии для меня не слишком много...
7. Способности
Ину-демон. Использую различные аурические сферы для защиты, убеждения, контроля и перемещения. Имею истинную форму большого белого пса, к которой, по правде, почти не прибегаю. Атаки - Докассо (ядовитый коготь), ядовитый хлыст - иногда, совсем не как пёс, ядом могу и плюнуть. Пользуюсь двумя мечами.
8. Артефакты
Тенсейга (наследие отца) -  меч, не имеющий силы убивать живое, но с ним возможно бороться против не живых существ, так же главная его сила - воскрешение. Токуджин ( заказал самостоятельно у местного кузнеца) - меч разрушающей силы, имеет несколько атак, самой сильной может разнести всё в районе ста метров. Впрочем, мне присуща аккуратность... 
9. Связь
*Нахмурился* 352265917 (По пустякам не стучать - кусаюсь.)
10. Как часто приходить будете?
Раз в два дня хотя бы буду...
11.Пробный пост
Жизнь людей....так смешна.... Я удовлетворённо посмотрел на испуганных деревенщин и стараясь, впрочем, не вдыхать их запах, величаво прошёл мимо. Рин и Джакен, как и полагалось семенили за мной и ничего не предвещало испорченного дня...Как вдруг...  Эй ты, ублюдок, стой!  Знакомтесь, ИнуЯша... Подумал я, буднично и ничуть не меняясь в лице занёс руку для удара. Пары минут хватило, чтобы помятый полукровка, распластался по земле... Ты ещё ответишь... Да, да, безусловно... Подумал я опять, гордо удаляясь. Я прихожу к выводу...ИнуЯша, что человек в тебе отъявленный мазохист... С такими отнюдь невысокими мыслями я молчаливо скрылся под кронами деревьев.

0

2

Принят

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Sesshoumaru-sama. "Усы, лапы, хвост - вот мои документы"(С).