.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Момо


Анкета Момо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Momo Rikil/Момо Рикил
Сокращённо просто Мо
2.Раса
Мико
3. Возраст
16 лет
4. Биография
Мо родилась в Японии, город Токио. Там она жила и выросла. Поступила в школу, училась и учится до сей пор. Когда Мо "настучало" 15 лет, прабабка (представьте, ещё живая!) подарила серьги. На вид самые простые, из серебра. Бабка говорила что девушка какая-то особенная ив ней что-то есть.
Момо не верила и считала что это лишь уже бред старушки и мечты о сверхъестественной силе любимой внученьки!
Но однажды, Мо приснился странный сон, что она просто летит куда-то вдаль, а точнее будто её несут по небу. Проснулась она просто чудно, ветер тихо колыхал волосы, солнышко било в глаза, а свежая и влажная от росы трава нежно бил по лицу. Это и было самое странное. Мо резко вскочила и оглянулась. Она находилась посреди какого-то леса, рядом с огромным деревом. Девушка подумала что это всё ещё сон и она не просыпалась, но встав она обо что-то споткнулась и упала. Боль была сильная, да и коленка была поцарапана, но почему-то просыпаться не хотелось. Ну не заниматься же мазохизмом чтобы проснуться!
Идя просто вперёд, Мо не замечала ничего необычного кроме леса. Вот, на горизонте, меж деревьев повидалась какая-то деревня.
"Это что, далеко от дома?" подумала Момо и хотела пойти дальше.
На встречу девушке бежала целая толпа народу, крича что-то про ведьму. Девушка испугалась и закричала. По душе вновь пробежала лёгкая дрожь, будто она вновь куда-то летит. Очнулась Мо уже сидя за партой в своей школе. Девушка даже не поняла как здесь оказалась, да и школа видимо была закрыта... Всё ещё ночь, пустое помещение. Встав, девушка слегка пригнулась, почувствовать непонятную боль в ноге. Посмотрев на ногу, она увидела расцарапанную коленку.
В страхе, она хотела побежать домой, но двери здания были заперты. Пришлось еле еле вылезать через окно... Не очень-то удобно это делать в пижаме!
Придя наконец домой, на пороге её встречала прабабка, со счастливым выражением лица. Мо даже не понимала в чём дело, но всё рассказала бабке.
Старушка поведала девушке всю историю, что она была некой мико, и видимо Момо тоже унаследовала этот дар, хотя бабка думала что на её поколении всё это закончится...
Наконец всё поняв, Мо уже не так боялась когда порой просыпаясь она оказывалась в Средневековье, но всё таки быстрее хотела обратно. С ней это приключается уже целый год, хотя, Момо большое время всё таки проводит в настоящем времени. Она просто боится того мира...
5. Внешность
Итак, начнём с самого приметного.
Цвет кожи у девушки смуглый, даже можно сказать очень. Такая приметность у неё с рождения. Пухлые губы. Глаза цвета океана-тёмно голубые. Длинные волосы персикового цвета.
Стройное телосложение. Довольно таки высокая девушка. Такие части тела как грудь, бёдра, длинные ноги, большие глаза-всё присутствует, так что есть все признаки отличающие Момо от мужчины! Часто носит разные украшения на шее. Так сказать-аксессуары.
Ресницы красивые-изогнутые. В общем, от простого подростка отличается лишь смуглым оттенком кожи. Узкие длинные брови, что очень сильно подчёркивает глаза девушки.
Ногти всегда ухожены. Руки мягкие.
Одеваться предпочитает легко и в светлые тона, причём в независимости от погоды (в пределах разумного! Никакого топа зимой!).
БаЦ ТыК
6.Характер
Её увлечения это учёба, отдых и развлечения-типичный взгляд любой девушки!
Эту девушку можно описать только с природной стихией, такой как огонь. Момо не предсказуемая-никогда нельзя её недооценивать. Она всегда кажется беззащитной и слабой, так как с виду очень хрупкая , но внешность весьма обманчива. Даже в ту минуту когда из глаз льют слёзы и совершенно нет сил, Момо умудряется сделать то что задумала, не важно, сложен ли план (ну народ, опять же в пределах разумного. Запомните, всё же не супермен!).
Все знают-какая ситуация такая и реакция! Эти слова говорят о том, что Мо знает как себя надо вести при разных обстоятельствах. Она может быть романтичной и нежной, но в тоже время, вспыльчивой и агрессивной. Самый частый вид, это спокойная, уравновешенная, молчаливая, но безумно любопытная! Из-за чего часто попадает не в свою сказку.
7. Способности
Лечить прикосновением. Телепорт (возможное перемещение только в 2 мира. С места на место-нельзя).
8. Артефакты
Серьги, что находятся на ушах Мо. (подробности в БИО)
Единственная их сила это пропускать девушку и мир Средневековья.
9. Связь
365492649
10. Как часто приходить будете?
Ну, вообще каждый день... На счёт выходных и особенно лета вообще не отвечаю. Летом уезжаю за границу...
11.Пробный пост
Момо проснулась в своей кроватке. Вроде как тишина, но нет, в комнату вбежала мамочка и громко закричала:
-С Днём Рождения! сказала мать и начала стаскивать с девушки одеяло, но не получилось.
Мо сделала вид будто ничего не слышала. Она знала что это её 16-и летие, но спать хотелось уж очень!
-Знаю, знаю... отмазалась она и вздохнула -Я встану позже, разве это проблема? чуть грозно и обиженно спросила девушка мать и отвернулась
Родительница опустила голову и вышла из комнаты.
Как же они меня все задёргали... Особенно эта бабка! подумала Мо и закрыла глаза
Сейчас она начнёт свои глупые обряды и рассказы! От которых даже у мамы уши болят! До сей пор не хочу верить в это!
Пока я делаю вид что сплю, я не увижу её... пронеслось в мыслях, но раздался громкий и просто невыносимый стук в дверь и дряхлый голос:
-Вставай! Теперь я не дам тебе спать! произнесла прабабка и открыла дверь, резко убрав одеяло с Момо.
-Встаю бабулька... обиженно ответила Мо и поднялась, думая что же будет в этот день...

0

2

Интересно... Посмотрим, что из этого выйдет.
Принята.

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Момо