.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета повелительницы ветра


Анкета повелительницы ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (ник)
Кагура
2.Раса
Демоница, является одной из порождений Нараку
3. Возраст
Выглядит на 23, истинный неизвестен
4. Биография
Что можно сказать о Кагуре? Своего происхождения она и сама-то толком не знает. Известно лишь то, что она- порождение Нараку, и у него хранится ее сердце, что является залогом того, что прислуживать ему она будет верно. Но демоница напротив, ужасно этого не желает, по этому ищет пути к свободе. Остальная биография развивается во время игры.
5. Внешность
Чуть смуглая кожа и вечно собранные в подобие пучка волосы, заостренные уши- признак всех демонов, изначально выдают ее нечеловеческое происхождение. Глаза имеют красный оттенок. Непременные атрибуты гардероба- веер и перо в волосах. В ушах серьги из малахита или бирюзы. Одета в красное кимоно (или как там эта одежда называется) из белой и малиновой ткани с завитыми узорами, которое завязывается кремовым поясом.
6.Характер
Одна из главных черт Кагуры- любовь к свободе. Благодаря ей она стремится избавиться от службы Нараку, что у нее не очень-то выходит. Повышенной злобностью не отличается. Ненавидит любые приказы, относящиеся к ее персоне. Можно сказать, что склонна к уединению. Иногда пребывает в меланхолии, но это бывает очень редко. Довольно-таки коварна. Не выносит предательство. Более не знаю что сказать, т. к. опять же, Кагура не является особенно главным персонажем и ее характер раскрывается эпизодически.
7. Способности
Изначально Кагура демоница, что уже предполагает некие способности в плане регенерации.
Основная ее стихия- ветер. На нем у Кагуры основано несколько аттак:
Ветрянные клинки- аттака анологичная Инуяшиным "когтям крови"- что-то вроде клинков из веера, которые способны ранить противника
Танец скелетов- с помощью силы ветра Кагура может управлять телами умерших людей
8. Артефакты
Веер и перо. С помощью веера управляет ветром, а на пере способна летать.
9. Связь
ICQ 593618737 Я там почти всегда есть
10. Как часто приходить будете?
Хм... до 31 мая- каждый день. Потом уезжаю, и все будет зависить от того поймаю Wi-fi или нет.
11.Пробный пост
Вечер. Тихий осенней вечер. Один из таких вечеров, когда хочется сидеть дома и укутаться во что-нибудь теплое. И такое желание неспроста- холод на улице пробирает аж до костей. Но ей, Кагуре, это все равно. Она сидит на пороге замка Нараку и смотрит в даль. Видны дети- они веселятся и играют, не смотря на погоду. Взрослые заняты делами- кто что-то стирает, кто кормит домашних животных. Но это не то, что так интересует демоницу. Ей интересна свобода. Что это? Хорошо или плохо? Только появившаяся на свет, она почти ничего еще не знает, за исключением малейших слов Нараку. Но свобода уже манит ее. Хочется улететь из душного замка, подальше от того, из кого она недавно появилась. Но тут слышится голос.
-Кагура, ты мне нужна!
Поправив перо на своих волосах, Кагура встает. Она знает, чего хочет. И добьется любым способом. Свобода.

З. Ы. У меня вопрос, а будет обыгрываться симпатия Кагуры к Сешемару или нет?

Отредактировано Кагура (2009-05-29 11:03:24)

0

2

Кагура написал(а):

Одета в красное кимоно (или как там эта одежда называется)

Кимоно-кимоно эта одежда назваеться, что касаеться Кагуры, то у неё оно не одно...   :rolleyes:

Кагура написал(а):

7. Способности
Изначально Кагура демоница, что уже предполагает некие способности в плане регенерации.
Основная ее стихия- ветер

Эту графу следует сделать конктретнее. Всё таки у Кагуры есть определённые атаки, использующие ветер.

Кагура написал(а):

З. Ы. У меня вопрос, а будет обыгрываться симпатия Кагуры к Сешемару или нет?

Это на ваше усмотрение.))   Но лично я не против.

За исключением 7 пункта к анкете особых притензий нет. Исправите и добро пожаловать.)

0

3

Sesshoumaru-sama написал(а):

Эту графу следует сделать конктретнее. Всё таки у Кагуры есть определённые атаки, использующие ветер.

Как я ни старалась избежать их описания, вижу, все равно придется) Не будет страшным, если напишу я их только в пятницу? У меня просто завтра экзамен, готовиться сильно нужно, времени пересматривать серии что бы найти их названия нет.

0

4

Кагура, хорошо, ловлю на слове.))

Принята.

0

5

Все добавила. Извиняюсь, правда, что так поздно.

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета повелительницы ветра