.:InuYasha sekai:.

Объявление

Сюжет
Список ролей
Правила
Время и погода в игре: Ночь. Почти полная луна. Облачно, собирается ливень.
Sesshoumaru-sama
Inuyasha


Kagome Higurashi
Кикио
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Соты


Анкета Соты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (ник)
Souta Higurashi

2.Раса
человек

3. Возраст
10 лет

4. Биография
Живу вместе с дедушкой, мамой и сестрой. Ничем не отличаюсь от других. Обычный школьник, учусь в 4 классе младшей школы. Постоянно мы с дедушкой проводим какие-то странные ритуалы, а я люблю мешать ему. Люблю играть в футбол. Очень люблю смотреть аниме. Люблю рубиться в онлайн-игры. Каваюсь от сладких вафилек и прочих вкусностей. Мечтаю, чтобы сестра меня взяла в Эпоху Сэнгоку. Хочу быть храбрым и мужественным, как ИнуЯша. Дружу с девочкой по имени Шана.

5. Внешность
Невысокого роста, приблизительно 140 см. Худощавое телосложение. Вес приблизительно 35 кг. Лицо овальное. Карии глаза. Волосы короткие и чёрные.  Одет обычно в домашнюю спортивную футболку, шорты и кроссовки. Вечно тягаю за собой портфель полный всякой всячины вплоть до компьюерных игр и теннисного мячика.

6.Характер
Временами трусливый и неуверенный в себе, но так отзывчивый и добрый. Не очень самостоятелен и привязан к дому. Иногда замыкаюсь в себе, если из-за чего-то переживаю. Друзей ценю, не способен на предательство. Готов к настоящим подвигам, но боюсь непредсказуемостей. Обычно спокоен, но иногда некоторые вещи могут очень сильно раздражать.

7. Способности
Владею древними заклинаниями (которым научил дедушка) и "Санкон Тессо", с которым мучался надо мной Инуяша.

8. Артефакты
Дубинка и газовый балончик (всегда ношу с собой)

9. Связь
E-Mail: souta_higurashi@inbox.lv
ICQ: 376090296

10. Как часто приходить будете?
Почти каждый день

11.Пробный пост
Сота как всегда после занятий пошёл играть с ребятами в футбол. Сегодня он решил пойти по незнакомой улице. Было уже достаточно поздно, солнце близилось к закату. Вдруг мальчика чуть не сбило знакомое что-то. Этим "что-то" оказался Инуяша, который в очередной раз пришёл, чтоб насильно забрать Кагоме с собой. Инуяша отпрыгнул, заметив, что чуть не пришиб пацана, помог ему встать и извинился за свою резкость, на что Сота очень удивился. Обычно Инуяша "кхекает" при этом.

0

2

Принят

0


Вы здесь » .:InuYasha sekai:. » Принятые анкеты » Анкета Соты